Service

Eine regelmäßige Wartung spart Ärger und Geld, denn sie ist die Voraussetzung für gute Funktion, sparsamen Energieverbrauch und lange Lebensdauer der Anlage. Eine Wartungsvereinbarung mit unserem Unternehmen sichert Ihnen die Einhaltung bestehender Vorschriften und im Fall einer Havarie einen schnellen Reparaturservice.


Hotline   034297/1426-22

 


Kontakt

Böhm GmbH

Anlagenbau für Lüftung - Klima - Kälte                                                                           Umwelt- und Energietechnik

Nordstraße 16                                                                                                                      04416 Markkleeberg

Telefon   034297/1426-0                                                                                              Telefax   034297/1426-26


Geschäftsführer


Herr Arlt, Michael
m.arlt@boehm-leipzig.de
Herr Böhm, Kerstenk.boehm@boehm-leipzig.de


Sekretariat

Frau Stein, Ines
info@boehm-leipzig.de
Frau Kunze, Kerstink.kunze@boehm-leipzig.de


Projektleitung

Herr Brama, Sven
s.brama@boehm-leipzig.de
Herr Stolze, Marcel  
m.stolze@boehm-leipzig.de
Herr Enzmann, Patrickp.enzmann@boehm-leipzig.de 
Herr Schneider, Jan (Assistent) 
j.schneider@boehm-leipzig.de 


Kalkulation

Herr Zwingel, Oliver 
o.zwingel@boehm-leipzig.de


Zeichenbüro
 
Frau Arnhold, Regina 
cad@boehm-leipzig.de
Frau Heine, Angelika 
a.heine@boehm-leipzig.de
Herr Schug, Johannes
j.schug@boehm-leipzig.de


Service
 
Herr Gehlert, Jens  
j.gehlert@boehm-leipzig.de
Herr Korneck, Jörg 
j.korneck@boehm-leipzig.de